평가한 작품들
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0- 신입사원평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0