영화
평가
1258
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.5
뉴 노멀평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
필리언평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0