시리즈
평가
161
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0