평가한 작품들
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
컴 프롬 어웨이평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 2.0
로스트 시티평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.0