영화
평가
810
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 1.5
정이평가함 ★ 0.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5