평가한 작품들
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
나의 특별한 형제평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0