시리즈
평가
17
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5