평가한 작품들
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 데몬평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 1.0
안나평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0- 썸데이평가함 ★ 4.5
별순검 시즌2평가함 ★ 4.5
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0