평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0