영화
평가
50
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 5.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5