시리즈
평가
77
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0