평가한 작품들
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0