평가한 작품들
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0