평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0