평가한 작품들
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 1.5