평가한 작품들
노팅 힐평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
울학교 이티평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0