시리즈
평가
173- 여인천하평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 7평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 6평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.5
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 2평가함 ★ 3.0
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 3.0