시리즈
평가
42
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 1.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 미스터 Q평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0