평가한 작품들
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
- 바쿠만평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0