시리즈
평가
33
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5