시리즈
평가
61- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 1.5
대장금평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 0.5