영화
평가
493
아가씨평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 미녀와 보물섬평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0- 갈갈이 패밀리와 드라큐라평가함 ★ 0.5
신석기 블루스평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 4평가함 ★ 2.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 1.5
하면 된다평가함 ★ 3.0
S 다이어리평가함 ★ 2.5
달마야, 서울 가자평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 1.5
가루지기평가함 ★ 2.5
목포는 항구다평가함 ★ 4.5
무서운 영화 3평가함 ★ 3.5