평가한 작품들
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
마녀보감평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0