시리즈
평가
20
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0