평가한 작품들
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 2.0
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 2.5
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 2.5
논렘의 창평가함 ★ 2.5
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5