평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
- 서진이네2평가함 ★ 2.5
서진이네평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 2.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 2.5
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 2.0
마스터셰프 코리아 3평가함 ★ 2.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 4.0