시리즈
평가
24
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
노 건즈 라이프평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
가정부 미타평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.5