영화
평가
30
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
사망유희평가함 ★ 1.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
삼총사평가함 ★ 1.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
메가 스파이더평가함 ★ 2.5
하모니평가함 ★ 2.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
배틀 오브 비보이평가함 ★ 2.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.5- 디 워평가함 ★ 2.5