영화
평가
300
겟 스마트평가함 ★ 2.5
데드 캠프 2평가함 ★ 2.0
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 2.0
토너먼트평가함 ★ 2.5
옹박 : 마지막 미션평가함 ★ 2.5
스모킹 에이스평가함 ★ 2.5
울트라바이올렛평가함 ★ 2.0
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 2.5
피라냐평가함 ★ 2.0
성룡의 신화평가함 ★ 2.5
야마카시평가함 ★ 3.0
익스펜더블평가함 ★ 2.0
러시 아워 2평가함 ★ 2.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.0
리딕평가함 ★ 2.0
13층평가함 ★ 1.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 1.5
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 2.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 2.0