평가한 작품들
- 국가대표평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 5.0
황산벌평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 0.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.5
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.5
게이샤의 추억평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 0.5