시리즈
평가
18
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 5.0
마슐평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5