영화
평가
434
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
워터보이즈평가함 ★ 3.5
태양의 눈물평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
헬평가함 ★ 1.5
스타트렉 8: 퍼스트 콘택트평가함 ★ 4.0
스타트렉 7: 넥서스 트랙평가함 ★ 3.5
다이어리 오브 데드평가함 ★ 3.5
짐승의 끝평가함 ★ 3.5
레이디 인 더 워터평가함 ★ 3.0
퍼니셔 2평가함 ★ 3.5
다크 엔젤평가함 ★ 4.5
더 챔프 : 분노의 주먹평가함 ★ 3.5
에이리언 2020평가함 ★ 4.0- 알이씨REC평가함 ★ 3.5
13번째 전사평가함 ★ 4.0
가시나무 왕평가함 ★ 3.5
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 0.5
루시평가함 ★ 1.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.5