영화
평가
444
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
안나 카레니나평가함 ★ 4.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 5.0
해피 피트평가함 ★ 4.5