시리즈
평가
304
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 4.0
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 1.5
원 더 우먼평가함 ★ 2.0
구경이평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5