시리즈
평가
24
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5