시리즈
평가
84
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
장사천재 백사장평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.5
나홀로 이식당평가함 ★ 4.0