영화
평가
1241
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0