평가한 작품들
라이브평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0