시리즈
평가
20- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0