시리즈
평가
20
피노키오평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0