시리즈
평가
19
미생평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
환상의 커플평가함 ★ 1.0