시리즈
평가
114
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
월 계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5