시리즈
평가
165
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.5