시리즈
평가
117
삼체평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
언니네 산지직송평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5