영화
평가
190
바람 속의 암탉평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
더 콕핏평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
카산드로 엑소티코!평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
대취협평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0