시리즈
평가
73
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0