평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
플루토평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0