영화
평가
50
문라이즈 킹덤평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0