시리즈
평가
23
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5