시리즈
평가
277
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
절반, 푸르다평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 2.5